Новости‎ > ‎

Отправлено 3 апр. 2010 г., 11:01 пользователем Администратор РТУиС   [ обновлено 4 апр. 2010 г., 09:14 ]

В Москве открылась крупнейшая выставка инноваций в России - XIII Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий "Архимед".

МИЭМ на этой выставке представляют студенты и магистранты кафедры РТУиС - сотрудники Студенческого инновационно-научного центра.

В конкурсной программе Салона в разделе "Программы для ЭВМ. Базы данных. Топологии интегральных микросхем" принимают участие:

- проект "Система расчёта комплектов ЗИП (АСОНИКА-К-ЗИП)". Авторы - Д.К. Авдеев, С.А. Егоров, В.В. Жаднов, А.А. Кривошей, С.Н. Полесский (МИЭМ);

- проект "База данных по характеристикам надежности и качества электронно-вычислительных средств и комплектующих". Авторы - В.В. Жаднов, С.Н. Полесский, Ю.В. Мальгин, С.Э. Якубов, А.Б. Соколов (ГУ "НИИ МЭИИТ МИЭМ").